Rock'N'Roll Singer
"Певец рок-н-ролла"
Пока мой батя вкалывал с восьми до пяти, Мамаша меня дома за*бывала.. И когда я был уже еле жив от этого всего, Я понял, кем я стану. Когда я бросил школу и отрастил волосы – Они меня не поняли. Ведь они хотели, чтобы я стал респектабельным, Как доктор или адвокат. (Но у меня были другие планы!)
Хочу стать рок-певцом. Хочу стать звездой рок-н-ролла. Хочу стать рок-певцом. Хочу стать звездой рок-н-ролла.
Да, мне пришлось попахать. Но я купил себе гитару. Я должен когда-нибудь пробиться наверх! Я хочу стать звездой! Я уже вижу свое имя в центре внимания! Я уже вижу огромные очереди! Во мне как чёртик сидит, И нашептывает мне что делать. (А я слушаю во все уши!)
Хочу стать рок-певцом. Хочу стать звездой рок-н-ролла. Хочу стать рок-певцом. Хочу стать звездой рок-н-ролла. (Я слышал, что им хорошо платят!)
Короче, ты можешь засунь подальше свою горбачку с восьми до пяти. И свой воротничок с галстуком. Можешь засунуть подальше свои моральные устои, Потому что все это грязная ложь. Ты можешь засунуть подальше своё большое выходное пособие И глупые правила. И все прочее дерьмо, Которому учат детей в школе. (Потому что я не такой дурак!)
Хочу стать рок-певцом. Хочу стать звездой рок-н-ролла. Хочу стать рок-певцом. Хочу стать звездой рок-н-ролла. И я им буду! |